Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Поздравляем с Днём Риэлтора!

Главный профессиональный праздник российских риэлторов отмечается с 1994 года. Праздник был учреждён по инициативе Московской Ассоциации Риэлторов, по предложению первого Президента МАР Сергея Ивановича Багаева и членов Совета МАР Ирины Станиславовны Радченко и Сергея Валентиновича Лупашко.

С тех пор прошло 18 лет, праздник перешагнул границы Москвы, и теперь риэлторы всей России считают своим профессиональным днём третью субботу декабря, наполненную особым смыслом: ведь это не только канун новогодних и рождественских праздников, но и так называемый корпоративный Новый год риэлторского сообщества. Московская Ассоциация Риэлторов долгие годы развивает и поддерживает эту традицию.


Решение жилищных вопросов является одной из самых животрепещущих тем в жизни каждой российской семьи. Именно поэтому высока роль и ответственность тех, чей бизнес непосредственно связан с разрешением этих задач, именно поэтому с каждым годом возрастает социальная значимость риэлторской деятельности. На сегодняшний день риэлтор – одна из самых массовых профессий в новой России. В компаниях-членах Московской Ассоциации Риэлторов трудоустроены более 20 000 человек.

От лица Московской Ассоциации Риэлторов и её Президента Сергея Сергеевича Жидаева мы сердечно поздравляем коллег с профессиональным праздником!

«В этот праздник я хочу пожелать каждому, кто посвятил свою жизнь благородной профессии, связанной с операциями на рынке недвижимости, крепкого здоровья, личного счастья и глубокого удовлетворения от того, что ваша деятельность приносит радость в каждый дом», - Президент МАР С.С. Жидаев.

Пресс-служба МАР