Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в XYI Международной выставке недвижимости “ВТОРОЙ ДОМ”

С 20 по 23 сентября 2007 года в Центральном Доме Художника проходила VII специализированная выставка – ярмарка “Второй Дом”.


Ежегодная международная выставка-ярмарка “Второй дом” на сегодняшний день является единственной в Москве специализированной выставкой загородной, курортной и зарубежной недвижимости. Осенью этого года она прошла уже в седьмой раз. Традиционно она проводится дважды в год, весной и осенью, с 2004 года. Организатором выставки является выставочная компания “Привет - EXPO” при содействии Министерства строительства Московской области.


Динамичное развитие рынка загородной, курортной и зарубежной недвижимости, увеличение доходов населения сделали востребованным и необходимым создание в Москве специализированной площадки для проведения выставки “Второй Дом”, где все большее число наших граждан может реализовать свое желание приобрести загородный коттедж, апартаменты, квартиру или дом в курортной зоне ближнего и дальнего зарубежья. Этим фактом объясняется столь яркий общественный резонанс на данное выставочное мероприятие.


Работа седьмой выставки-ярмарки “Второй дом” традиционно сопровождалась обширной деловой программой, в рамках которой был запланирован и прошел семинар “Как обезопасить себя от неожиданностей при совершении сделок с недвижимостью”, организованный Московской ассоциацией Риэлторов.


Важным отличием выставки являются бесплатные и доступные консультации, которые можно получить также и у стенда Московской Ассоциации Риэлторов - собеседования проводились опытными специалистами, поскольку на любую выставку компании направляют лучших представителей.


Интерес участников XVI Международной выставки “ДомЭкспо” вызвал стенд Московской Ассоциации Риэлторов, который привлек к себе большое количество представителей различных риэлторских фирм и компаний, представителей СМИ и физических лиц в той или иной степени, имеющих отношение к вопросам недвижимости. Материалы, представленные на стенде МАР вызвали познавательный интерес практически у каждого участника выставки, и были с фантастической быстротой разобраны для последующего ознакомления и изучения в качестве учебных пособий для профессиональной деятельности компаний.




Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в XYI Международной выставке недвижимости “ВТОРОЙ ДОМ” Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в XYI Международной выставке недвижимости “ВТОРОЙ ДОМ” Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в XYI Международной выставке недвижимости “ВТОРОЙ ДОМ” Московская Ассоциация Риэлторов приняла участие в XYI Международной выставке недвижимости “ВТОРОЙ ДОМ”