Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Спешите приобрести билеты на церемонию награждения лауреатов юбилейного конкурса для журналистов, пишущих о недвижимости, СМИ и PR-служб “ЗОЛОТОЕ ПЕРО”!

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые дамы и господа! Дорогие коллеги!

Сообщаем Вам, что

17 апреля 2008 года

Состоится церемония награждения лауреатов юбилейного конкурса для журналистов, пишущих о недвижимости, СМИ и PR-служб “ЗОЛОТОЕ ПЕРО”!

Дорогие друзья! Нашему конкурсу “Золотое перо” – 10 лет!!! По нынешним временам это очень солидно. Столько не живут, если полистаете подшивки современных газет, то за десятилетие огромное количество подобных начинаний канули в лету. А наш конкурс живет и процветает! Как же этому не радоваться.

Начавшись, как конкурс узкопрофессиональный, сегодня “Золотое перо” выходит на федеральный уровень. Среди наших номинантов не только средства массовой информации и журналисты, которые находятся на службе, так сказать, сугубо риэлторских интересов. Но также газеты, журналы, информационные агентства и их авторы, выносящие обсуждение проблем рынка недвижимости на суд широкого читателя, как в Москве, так и далеко за ее пределами.

В этом году мы в десятый раз подводим итоги Конкурса. С большим удовольствием можно отметить, что за прошедший период заметно профессионально вырос не только рынок недвижимости, но и сформировалась целая плеяда журналистов: талантливых, запоминающихся; заметно выросли средства массовой информации, совершив огромный скачек вперед; PR-службы компаний сегодня имеют четкое построение, креативный персонал, знают технологии.

Мы убеждены, что все эти достижения можно и нужно показывать, выводя под лучи софитов самые интересные имена. Уверены, что в этом году нам удастся открыть Новые Звезды!

Торжество награждения лауреатов пройдет в административном и деловом центре Москвы ГК “Президент-Отель” Управления делами Президента РФ по адресу ул. Большая Якиманка-24. Это место выбрано не случайно. Только в залах, специально созданных для обеспечения внешнеполитической деятельности руководства высших органов государственной власти, должна пройти церемония награждения лауреатов ЮБИЛЕЙНОГО КОНКУРСА ЖУРНАЛИСТОВ, ПИШУЩИХ О НЕДВИЖИМОСТИ, СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И PR-СЛУЖБ!

Для участия в церемонии мероприятия приглашены: Руководитель комплекса экономической политики и развития города Москвы Росляк Ю.В.; Депутаты Государственной думы Грачев И.Д., Дмитриева О.Г. Коган А.Б.; Депутат Московской городской думы Новицкий И.Ю.; Первый заместитель руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Федосеев Н.В. и другие видные государственные, общественные и политические деятели.

Начало торжества: 19.00; Сбор гостей: с 18.00

Добро пожаловать на торжественное действо!

Количество билетов ограничено!

Цена билета

Компания, входящая в состав МАР

Компания, не входящая в состав МАР

3500 руб.

5000 руб.

Спешите приобрести билеты!!!

По вопросам приобретения билетов обращаться в офис МАР

624-87-21, 786-76-90 к Наталии Кирилловне Терещенко

Костомаровский пер. д.3 стр.1 post@magr.ru



Спешите приобрести билеты на церемонию награждения лауреатов юбилейного конкурса для журналистов, пишущих о недвижимости, СМИ и PR-служб “ЗОЛОТОЕ ПЕРО”!