Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Приглашаем вас 20–21 мая 2008г принять участие в Первой Международной конференции Elite Estate

Санкт-Петербург, 20-21 мая 2008 г.

При поддержке

Российской Гильдии риэлторов

Международной ассоциации фондов

жилищного строительства и ипотечного кредитования

Гильдии управляющих и девелоперов

Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Московской ассоциации риэлторов

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас принять участие в Первой Международной конференции Elite Estate (www.proelite.ru ). Мероприятие состоится 20–21 мая 2008 г. в Санкт-Петербурге (гостиница “Парк Инн Прибалтийская”) при поддержке ведущих международных и российских профессиональных объединений.

Председатель оргкомитета Elite Estate – А.Ю. Романенко, президент Российской Гильдии риэлторов, член правления FIABCI.

На Конференцию будут приглашены члены Правительства Санкт-Петербурга, профессионалы рынка жилой и коммерческой недвижимости России, а также иностранные специалисты.

Elite Estate – это уникальная возможность для инвесторов, девелоперов, риэлторов, управляющих, архитекторов и дизайнеров, работающих с объектами элитной недвижимости, ознакомиться с передовыми отечественными и зарубежными технологиями, обменяться мнениями о тенденциях развития этого сегмента рынка, а также найти новых партнеров по бизнесу.

Цели и задачи конференции:

– определение критериев российской элитной недвижимости и ее региональных особенностей,

– анализ российского и зарубежного опыта в реализации инвестиционно-строительных проектов, а также управлении и эксплуатации объектов элитной жилой и коммерческой недвижимости,

– определение тенденций и перспектив развития элитного сегмента рынка недвижимости.

Деловая программа конференции включает проведение тематических сессий (“Строительство элитных комплексов”, “Элитные объекты вторичного рынка”, “Коммерческая недвижимость”, “Загородная недвижимость”, “Оригинальные проекты в сфере элитной недвижимости”) и бизнес-туров, в рамках которых участники мероприятия смогут ознакомиться с реализуемыми проектами в сфере элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По завершении конференции на борту комфортабельного теплохода состоится банкет.

Для участия в Первой Международной конференции Elite Estate необходимо подать заявку на сайте http://www.proelite.ru/(раздел “Участие”). Предусмотрены разные формы участия (платный и бесплатный пакеты).

Учитывая повышенный спрос на гостиничные номера в Санкт-Петербурге в период белых ночей, просим Вас уже сейчас позаботиться о регистрации. После чего забронировать место проживания, максимально отвечающее Вашим запросам по цене и качеству. Подробную информацию о гостиницах Вы также сможете найти на сайте www.proelite.ru (раздел “Участие”).

Организатор конференции – Группа Компаний “Бюллетень Недвижимости”.

По вопросам участия обращаться по тел. (812) 346-57-98.

Nota Bene

Обращаем ваше внимание, что 21–23 мая 2008 г. в гостинице “Парк Инн Прибалтийская” состоится Петербургский ипотечный форум (www.pif.bn.ru). Таким образом, участникам конференции Elite Estate предоставляется возможность посетить крупнейшее профессиональное мероприятие на рынке недвижимости России.