Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Письмо Исполнительной дирекции (от имени Президента МАР) на запросы членов Ассоциации о возобновлении процесса ускоренной государственной регистрации сделок.

Письмо

Куда: ООО АН “Покупатель”

Кому: Генеральному директору господину Бекетову П.А.

Исх. № 20/01
от 25.02.2009 г.
Вх. № 08 ООО “Покупатель”
От 25.02.2009 г.

Уважаемый

Пётр Александрович!

В ответ на обращение к Президенту МАР, полученное 25.02.2009 года, сообщаем Вам, что Московская Ассоциация Риэлторов в течении последнего года, постоянно инициирует вопрос об ускоренной регистрации сделок. Нами были подготовлены и отправлены обращения к Мэру Москвы господину Лужкову Ю.М., члену Совета Федерации господину Толкачёву О.М., Министру экономического развития госпоже Набиулиной Э., о чём говорилось в Отчётном докладе Президента МАР Лупашко А.И. на X Съезде МАР в мае 2008 года.

По инициативе МАР было подготовлено Обращение от Национального Конгресса по недвижимости в Правительство РФ (сентябрь 2008 г.)

Мы активно участвуем в этих процессах. Это подтверждается ещё и тем, что 18 февраля 2009 г. на Антикризисной Конференции ЦФО, проходившей в Торгово-Промышленной Палате РФ, было подготовлено Обращение в Правительство РФ с целым пакетом антикризисных мероприятий, который включает (в том числе) вопросы ускоренной регистрации сделок.

От имени президента МАР,

С уважением,

Исполнительный директор НО “МАР” И.Е. Щербина



Письмо Исполнительной дирекции (от имени Президента МАР) на запросы членов Ассоциации о возобновлении процесса ускоренной государственной регистрации сделок.