Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО”


С 26 февраля по 01 марта 2009 года в Гостином Дворе прошла XX международная объединенная выставка российской и зарубежной недвижимости “ДОМЭКСПО”. Мероприятие организовало ООО “Русская выставочная компания “ЭКСПОДИЗАЙН” под патронажем Правительства Москвы совместно с Московской Ассоциацией Риэлторов, Российской Гильдией Риэлторов и Международной Ассоциацией Ипотечного Финансирования.

В отличие от других выставок недвижимости, проводимых в России, ДомЭкспопризнана профессионалами самой масштабной по площади и количеству иностранных компаний – постоянных участников выставки.  В профессиональной среде “ДомЭкспо” зарекомендовал себя как один из лучших проектов в своей области, содействующий развитию рынка недвижимости и привлечению инвестиций в этот крайне социально важный сектор экономики.

В деловую программу  выставки были включены семинары по текущему состоянию и перспективам развития российского и зарубежного рынка недвижимости, презентации новых проектов, рекомендации по выбору и оформлению прав собственности. Представители зарубежных компаний дали полную информацию о процедурных   и юридических аспектах сделок с недвижимостью, о правах и обязанностях собстве-нников, налогообложению и получению вида на ПМЖ в разных странах мира. Большое внимание на “ДОМЭКСПО” было уделено социальным жилищным программам. В семинарах, конференциях и круглых столах приняли участие члены московского правительства, сотрудники посольств зарубежных стран, профессионалы рын-ков недвижимости.

В церемонии открытия юбилейной выставки принимала участие Президент Московской Ассоциации Риэлторов Лупашко Анна Ивановна, которая от имени МАР поздравила организаторов, гостей и участников выставки и выразила уверенность, что каждые, кто ее посетит, сможет найти здесь и дом своей мечты, и получить профессиональную консультацию, и получить маркетинговую информацию.

Важным отличием выставки являются бесплатные и доступные консультации, которые можно получить также и у стенда Московской Ассоциации Риэлторов - собеседования проводились опытными специалистами, поскольку на любую выставку компании направляют лучших представителей.

Огромный интерес участников XX Международной выставки “ДомЭкспо” вызвал стенд Московской Ассоциации Риэлторов, который привлек к себе большое количество представителей различных риэлторских фирм и компаний, представителей СМИ и физических лиц в той или иной степени, имеющих отношение к вопросам недвижимости. Материалы, представленные на стенде МАР вызвали познавательный интерес практически у каждого участника выставки, и были с фантастической быстротой разобраны для последующего ознакомления и изучения в качестве учебных пособий для профессиональной деятельности компаний.



XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО” XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО” XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО” XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО” XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО” XX Юбилейная Международная выставка недвижимости “ДОМЭКСПО”