Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


с 5 по 8 июня 2010 года в г. Екатеринбурге пройдет ежегодный XIII Национальный Конгресс - важнейшее и представительное событие рынка недвижимости России и СНГ.


Конгресс состоится с 5 по 8 июня 2010 года, в г. Екатеринбурге в отеле “Хаятт Ридженси Екатеринбург” Организаторы Конгресса: Российская Гильдия Риэлторов (РГР), Уральская Палата недвижимости (УПН) при поддержке Торгово – промышленной палаты РФ.

 Впервые Конгресс состоится в одном из крупнейших и, пожалуй, самом динамичном региональном центре России - в городе Екатеринбурге, столице Урала. Это город с богатой историей и культурой, занимающий уникальное географическое положение на евразийском континенте - на границе между Европой и Азией. В настоящее время город и регион представляют значимый интерес для зарубежных деловых и экономических кругов, и занимают 4 место по численности населения среди городов миллиоников России. По мнению представителей исполнительной власти Свердловской области более 85% гостей города приезжают с деловыми целями.

    Уральская палата недвижимости (УПН) является  крупнейшей и  успешно работающей организацией, входящей в Российскую Гильдию Риэлторов.

Деловая программа Конгресса:

  • Бизнес-туры в офисы, на объекты и строительные площадки ведущих риэлторских и девелоперских компаний Уральского региона;
  • Профильные секции по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компании;
  • Обучающие семинары по повышению квалификации;
  • Мастер-классы специалистов рынка недвижимости;
  • Круглые столы для профессиональных дискуссий по широкому кругу вопросов.

    В рамках Конгресса традиционно будут подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса “Профессиональное признание”. Церемония награждения лауреатов Конкурса всегда проходит в торжественной обстановке и является кульминацией проделанной работы.

Организация и проведение Конгресса широко освещается в российских СМИ.

    В рамках Конгресса проводится ежегодный съезд Российской Гильдии Риэлторов. В 2010 году предстоят выборы Президента РГР на следующий двухлетний срок.

Екатеринбург - место деловых встреч на границе Европы и Азии!

 КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тел: +7 (495) 632-1179, +7 (499) 261-9680, +7(499) 261-0398
Е-mail: congressrgr@rgr.ru; rgr@rgr.rumanager@rgr.ru
Сайт Конгресса: www.congressrgr.ru (для членов МАР специальные условия-10 % скидка (по стоимости) на участие) 

Регистрационная форма