Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов.


16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. В заседании приняли участие депутаты Государственной Думы, Московской Городской Думы, видные общественные и политические деятели: Депутат Московской Городской Думы Новицкий Иван Юрьевич Председатель Консультативного Совета общественных объединений партии "Единая Россия" Веригин Игорь Арьевич Первый Вице-президент МАИФ и НАМИКС. заместитель координатора программы о развитии малоэтажного жилищного строительства: "Свой дом" Казейкин Валерий Семёнович и многие другие.

Президент МАР г-жа Лупашко Анна Ивановна: "Сегодня нашему замечательному общественному объединению исполняется 16 лет! Возраст солидный, особенно, если учесть сколько сложностей мы все пережили за это время, но тем не менее выстояли, закалились и продолжаем нашу деятельность по объединению профессионалов рынка недвижимости, по пропаганде социальной значимости нашей деятельности, по выстраиванию системной работы с властью, прессой и смежными профессиональными сообществами.

16 лет назад в ресторане "Прага" прошло учредительное собрание нашей Ассоциации. В нем приняли участие 33 компании, которые поставили свои подписи на историческом доверительно-учредительном договоре МАР.

Мы поставили перед собой амбициозные задачи:

  • создать стандарты в области контроля качества работы профессиональных участников рынка недвижимости
  • укрепить престиж зарождающейся профессии риэлтор
  • на базе Ассоциации запустить систему эффективного сервиса для компаний - членов Ассоциации
  • запустить комплексные образовательные проекты для подготовки и переподготовки специалистов рынка недвижимости всех уровней
  • наладить эффективное взаимодействие с органами законодательной и исполнительной власти

Большинство обозначенных задач нами выполнены - и безусловно, остаются еще ресурсы для развития.

16 лет мы учились друг у друга, чтобы двигаться вперед. За эти годы между нами сложились не только взаимовыгодные партнерские, но и теплые личные, дружеские отношения. Во многом это произошло благодаря МАР, уникальной площадке, которая смогла объединить настоящих профессионалов и настоящих людей.

Успешность любой организации, в том числе общественной - это правильная стратегия, это сумма личностных успехов отдельных людей, ее составляющих.

Мы продолжаем совершенствовать свои стандарты в области контроля качества работы компаний - профессиональных участников рынка недвижимости, сертификации деятельности. В любой момент мы готовы перейти на саморегулирование.

Мы - Московская Ассоциация Риэлторов - серьезная общественная сила, аккумулирующая волю тысяч наших сотрудников воедино. Наша деятельность нужна людям, нужна государству.

После вступительного слова Анна Ивановна зачитала приветственные адреса и правительственные телеграммы в адрес Московской Ассоциации Риэлторов от:

  • Депутата Государственной Думы РФ, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Грачёва Ивана Дмитриевича.
  • Депутата Государственной Думы РФ, члена Комитета по экономической политике и предпринимательству Зубова Валерия Михайловича.
  • Председателя Комитета Государственной Думы РФ по собственности Плескачевского Виктора Семёновича.
  • Депутата Государственной Думы РФ. члена Комитета по бюджету и налогам, первого заместителя руководителя фракции "Справедливая Россия" Дмитриевой Оксаны Генриховны.

После всех приветственных слов и поздравлений в адрес МАР грянули фанфары, оповещающие начало Торжественной церемонии награждения лауреатов регионального конкурса профессионального признания "МОСКОВСКИЕ ЗВЁЗДЫ-2010" и ежегодного конкурса для журналистов, пишущих о недвижимости, СМИ и PR-служб "ЗОЛОТОЕ ПЕРО-2010".

 



 




16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов. 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 16-летия Московской Ассоциации Риэлторов.