Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московская Ассоциация Риэлторов проводит уникальную акцию совместно с ипотечным банком "DeltaCredit"

Московская ассоциация риэлторов объявляет о начале сотрудничества с банком DeltaCredit . В рамках заключенного соглашения была разработана инновационная программа по обучению риэлторов – членов ассоциации и совершенствованию их профессиональных навыков. Уже с ноября этого года специалисты DeltaCredit начнут проведение специальных мастер-классов, посвященных роли и нюансам ипотечного кредитования в работе риэлторов.

В настоящее время все члены МАР могут воспользоваться уникальными условиями акции DeltaCredit «Новый год в новой квартире». В период с 8 ноября по 31 декабря 2010 года Банк снижает ставки по основным рублевым продуктам на 0,75%. Таким образом, минимальная ставка, по которой заемщики DeltaCredit смогут приобрести квартиру в кредит, составит 10% годовых. На сегодняшний день это одно из лучших предложений по покупке жилья на вторичном рынке.

Председатель Комитета по ипотеке Московской ассоциации риэлторов г-н Плецельман Л.И.: «Мы очень рады началу работы с одним из ведущих участников рынка ипотеки. Банк DeltaCredit имеет безупречную репутацию и за 12 лет работы стал признанным экспертом в области ипотеки. Мы уверены, что знания его специалистов помогут наши риэлторам лучше ориентироваться в специфике ипотечного кредитования и, таким образом, предоставлять своим клиентам самые привлекательные предложения по покупке квартир».