Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции»


18 марта 2011 года в Мещанском отделении Московского банка ОАО «Сбербанк России» при поддержке Московской Ассоциации Риэлторов состоялся семинар на тему: В мероприятии принял активное участие председатель комитета МАР по ипотеке, руководитель ипотечной службы ЗАО «ИНКОМ-Недвижимость» Л.И. Плецельман.

Специалисты Банка разъяснили участникам основные изменения в условиях Жилищного кредитования, связанные с вводом Новой продуктовой линейки кредитных продуктов, а также подробно рассказали об условиях действующих Программ и Акций, предлагаемых ОАО «Сбербанк России» на рынке жилищного кредитования. Особое внимание сотрудники Банка уделили программе кредитования "Ипотека с государственной поддержкой".

По итогам обучения был проведен Круглый стол, в ходе которого сотрудники агентств недвижимости получили ответы на волнующие их вопросы, в том числе и по поводу использования индивидуальных сейфов банка в сделках с недвижимостью.

И представители банка, и участники семинара высказали единодушное мнение, что после этой встречи сотрудничество между компаниями станет более плодотворным и позволит добиться увеличения количества заявок, поступающих от Партнеров Банка.

По окончании семинара всем его участникам были выданы соответствующие сертификаты.


Ирина Кушниренко – менеджер по работе с партнерами Мещанского отделения открыла семинар «Жилищное кредитование. Программы и акции».


Денис Шумский – руководитель ЦИКа ВСП № 1762 Мещанского отделения рассказывает о новой продуктовой линейке по Жилищным кредитам.


Марина Федорова – руководитель ЦИКа ВСП № 706 ответила на все интересующие партнеров вопросы.


Даже по окончании семинара партеры продолжали обсуждать актуальные вопросы


Посещение ЦИКа ВСП № 1762 Мещанского отделения: ул. Сретенка, 17.


Обмен контактами после семинара.




Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции» Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции» Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции» Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции» Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции» Московский банк «Сбербанка России» и Московская Ассоциация Риэлторов провели семинар на тему «Жилищное кредитование в ОАО «Сбербанк России». Программы и Акции»