Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР.



Согласно регламенту Гильдии, это означает, что Анна Лупашко займет пост Президента РГР на срок с середины 2012 года до середины 2014 года.



Делегаты XX съезда единогласно поддержали кандидатуру Анны Лупашко, тем самым продемонстрировав будущему Президенту национального риэлторского сообщества высокий уровень доверия и надежду на перемены, которых с нетерпением ждут все профессиональные объединения.

Конечно, этому важнейшему событию предшествовал не один месяц напряженной работы. В марте на заседании Национального Совета РГР, проходившего в Казани, на пост Президента-электа была предложена кандидатура Анны Лупашко. За два месяца Анна Ивановна побывала во многих регионах России, и везде, начиная от Новосибирска и заканчивая Ростовом-на-Дону, встречала понимание и поддержку.

- Каждая такая встреча в очередной раз убеждала меня, что в нашем профессиональном сообществе назрело немало проблем, и все они требуют немедленного решения. Мы говорили о наболевшем: обсудили практически все острые вопросы, начиная сертификацией и заканчивая необходимостью принятия Закона о риэлторской деятельности. И каждый раз я уезжала в Москву с пакетом предложений и идей по поводу того, как сделать Гильдию действенным инструментом взаимодействия профессиональных риэлторских объединений всей страны, включая даже самые немногочисленные ассоциации, - говорит будущий Президент Российской гильдии риэлторов.

Кандидатуру Анны Лупашко единодушно поддержали и делегаты XIII съезда Московской Ассоциации Риэлторов, одного из крупнейших объединений РГР, которое она возглавляла в течение четырех лет – с 2006 по 2010 год. Члены Ассоциации выразили твердую уверенность в том, что профессионализм, организаторские способности и умение Анны Ивановны учесть интересы всех заинтересованных сторон смогут послужить во благо не только МАР, но и РГР в целом, а члены Московской Ассоциации всегда готовы помочь Анне Ивановне и словом, и делом.

- Блестящая, сокрушительная победа Анны Ивановны Лупашко на выборах Президента-электа РГР вполне закономерна и свидетельствует о ее безусловном авторитете среди коллег, - считает Президент МАР Сергей Жидаев. – По моему мнению, лучшей кандидатуры и быть не может - кипучая натура Анны Ивановны, ее энергия и способность отдавать всю себя тому делу, за которое она берется, найдут должное применение на посту Президента РГР.

Кандидатуру Анны Лупашко на выборах Президент-электа поддержали также видные общественные и политические деятели. Среди них депутаты Государственной Думы РФ А.Б. Коган и В.М. Зубов, депутат Мосгордумы И.Ю. Новицкий, председатель Консультативного Совета общественных объединений партии «Единая Россия» И. А. Веригин, министр имущественных отношений Правительства Московской области В.М. Витринский, заместитель координатора программы «Свой дом», первый вице-президент МАИФ и МАИН, вице-президент НАМИКС В. Казейкин и многие другие.

Всем, кто поддержал ее на выборах Президент-электа РГР, Анна Лупашко выражает глубочайшую признательность за оказанное доверие (читайте ниже).







Дорогие друзья, уважаемые коллеги!



От всей души позвольте поблагодарить Вас за ту поддержку, которую вы оказали мне на выборах Президента-Электа Российской Гильдии Риэлторов.

Для меня большая честь, что Вы разделяете мысли, идеи и чаяния, которые я обобщала на протяжении многих месяцев моей работы в качестве вице-президента РГР.



Ответственно заявляю, что приложу все усилия к тому, чтобы все пункты моей Программы получили должное развитие.

Я намерена, не откладывая, заняться поддержкой региональных ассоциаций, поскольку в настоящее время именно коренная трансформация этого направления политики РГР, усиление роли регионов в деятельности Гильдии стоит на первом месте среди наших общих задач. Регионами сильна Россия, и мы должны сделать все для развития и укрепления связей наших организаций с обществом, с властью в каждом из 83 субъектов Российской Федерации.



Также будет продолжена начатая работа над Законом о риэлторской деятельности – и я в значительной мере рассчитываю на ваши предложения, справедливую критику опубликованных положений. Этот нормативный акт нужен всем нам для того, чтобы мы могли спокойно, прозрачно и ответственно работать и зарабатывать, а наши клиенты – быть уверенными в результатах нашей работы.



Конечно же, будет дан старт разработке единой информационной системе для всего российского рынка недвижимости. Это технологическая основа нашей деятельности. Я верю в то, что в недалеком будущем просмотр объектов, расположенных в интересующем нас регионе страны, мгновенная связь с коллегами, легкое размещение любого количества собственных позиций,- все это станет реальностью.



Еще раз благодарю Вас. Перед нами стоят серьезные задачи, будем решать их спокойно и цивилизованно. Я исхожу из того, что мы должны изменить сложившуюся ситуацию в наших с Вами интересах.



С уважением,

Президент-Элект Российской Гильдии Риэлторов

Анна Лупашко.

На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР. На XX юбилейном съезде Российской гильдии риэлторов (РГР), вице-президент РГР, вице-президент Московской ассоциации риэлторов Анна ЛУПАШКО была избрана Президентом-Электом РГР.