Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Уникальное предложение для членов МАР и РГР. Приглашаем получить образование на магистерских курсах «Государственное регулирование экономики» и «Управление инвестициями и инновациями в экономике»



Международный институт государственной службы и управления (МИГСУ) – структурное подразделение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, приглашает получить образование на магистерских курсах по двум важнейшим специальностям «Государственное регулирование экономики» и «Управление инвестициями и инновациями в экономике».



- Наш институт ориентирован на создание эксклюзивных программ, обладающих значительными конкурентными преимуществами, - рассказывает основатель МИГСУ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Андрей МАРГОЛИН. – В частности, обе эти магистерские программы разработаны так, чтобы специалисты по недвижимости могли почерпнуть для себя как можно больше полезных знаний. Наличие различных курсов по выбору, посвященных проблемам управления инвестициями в сфере недвижимости, позволяет выпускнику программы сформировать индивидуальную траекторию обучения, обеспечивающую получение необходимых компетенций для будущей профессиональной деятельности.


Магистерская программа «Управление инвестициями и инновациями в экономике» предназначена для лиц, имеющих высшее образование, и направлена на подготовку высококвалифицированных экспертов-аналитиков и экономистов-управленцев.

- Выпускники получат весьма актуальную в настоящее время специальность, - отмечает руководитель программы, доктор экономических наук, профессор Александр ФОЛОМЬЕВ. – Они научатся разрабатывать и реализовывать инвестиционные и инновационные программы на различных уровнях экономики, а также формировать механизмы регулирования инвестиционной и инновационной деятельности в условиях перехода национальной экономики на инновационный тип развития.

Срок обучения по магистерским программам составляет 2,5 года, формы обучения – заочная и очно-заочная (вечерняя).

- Стоимость за полный курс обучения составляет 365 тысяч рублей, но для членов Московской Ассоциации Риэлторов и Российской гильдии риэлторов мы готовы предоставить 10%-ную скидку, - добавляет А. Марголин.


- Уверена, что это предложение заинтересует многих моих коллег. Как председатель Комитета по обучению и профессиональному образованию РГР, я неоднократно получала запросы от специалистов из различных регионов нашей страны c просьбой проработать вопрос о дальнейшем обучении обладателей сертификатов CCIM , а также руководителей региональных компаний, которые хотят развиваться, - говорит Президент-Элект Российской гильдии риэлторов, вице-президент МАР Анна ЛУПАШКО. – И теперь рада сообщить, что нам удалось достигнуть договоренности с одним из авторитетнейших учебных заведений страны о специальных условиях обучения для членов МАР и РГР.

По словам А.И. Лупашко, программы, на которые приглашаются члены МАР и РГР, приобретают сегодня особую значимость.

- Мы поступательно идем по пути внедрения механизма саморегулирования профессиональной деятельности на рынке недвижимости, в основе которого лежит принцип государственно-частного партнерства в сфере управления, требующий подготовки менеджеров нового качества, - отмечает Анна Ивановна. - Это сложная, но очень интересная и амбициозная задача. Хочу также отметить, что уровень подготовки в РАГС выше всяких похвал. Я защищала в этом ВУЗе кандидатскую диссертацию по экономике, и с большой теплотой и благодарностью вспоминаю годы обучения.

В МИГСУ действуют 9 кафедр и другие структурные подразделения. 54,5 % преподавателей — доктора наук, профессора, 40 % — кандидаты наук, доценты. Для чтения лекций приглашаются специалисты из ведущих государственных и научных учреждений России, Содружества Независимых Государств, а также Германии, Франции, Англии, США и других стран. Институт сотрудничает с международными организациями, университетами, центрами подготовки кадров, специалистами государственных и муниципальных органов власти.

Российская академия народного хозяйства и государственной службыпри Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) создана в 2010 году по Указу Президента Российской Федерации путем переименованияАкадемии народного хозяйства при Правительстве РФ и присоединения к ней Российской академии государственной службыпри Президенте РФ.

Оба учебных заведения имеют славную историю. В числе выпускников – Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, два Председателя Правительства России (С.В. Кириенко и В.С. Черномырдин), более десяти вице-премьеров, свыше ста руководителей министерств и ведомств, депутаты и руководители фракций Государственной Думы, губернаторы субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших российских и зарубежных представительств ведущих иностранных компаний и банков.


Хотите пополнить этот достойный список? 

Присылайте заявки по адресу: post@magr.ru 
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
тел./факс 436-94-00, 8 (985) 420-91-75
тел. 436-95-23
e-mail: lysova@ur.rags.ruamorozova@ur.rags.ru 



Уникальное предложение для членов МАР и РГР. Приглашаем получить образование на магистерских курсах «Государственное регулирование экономики» и «Управление инвестициями и инновациями в экономике» Уникальное предложение для членов МАР и РГР. Приглашаем получить образование на магистерских курсах «Государственное регулирование экономики» и «Управление инвестициями и инновациями в экономике»