Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятия 23 и 24 ноября

Госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятия:

 

 

23 ноября в 16:00

·      Госинспекция по недвижимости совместно с ГБУ МосгорБТИ проведут онлайн-мероприятие «Объекты капитального строительства – что важно знать».

 

Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Александр Протасов напомнит о работе по контролю за нежилыми зданиями, строениями, сооружениями, проводимой в городе Москве. С информацией о технической инвентаризации, техническом учете, кадастровых работах и других услугах, предоставляемых ГБУ МосгорБТИ, которые выполняются для объектов капитального строительства любых форм собственности, выступит заместитель генерального директора ГБУ МосгорБТИ Светлана Грязнова.

Мероприятие будет полезно для юридических и физических лиц – собственников, владельцев и арендаторов объектов недвижимости.

 

·      Принять участие в вебинаре можно по ссылке https://events.webinar.ru/56333651/1571532212

 

 

24 ноября в 16:00

·     Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы проведут вебинар для представителей малого бизнеса на тему: «Льготы для малого бизнеса при аренде нежилых помещений».

 

Эксперты указанных ведомств напомнят о существующих льготах на аренду нежилых помещений и условиях снижения ставки арендных платежей.

Участники мероприятия узнают кто и как может получить льготную или минимальную ставку аренды городской недвижимости.

Спикерами выступят - советник Управления планирования и координации контрольной деятельности Госинспекции по недвижимости Максим Павлюченко и заместитель начальника Управления экономики Департамента городского имущества города Москвы Анна Винокурова.

 

·      Приглашаем принять участие по ссылке  https://events.webinar.ru/56333651/1538347152

 

 

 

  

С уважением,

ИКЦ Госинспекции по недвижимости

+7(925)-753-11-37