Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов

Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00

 

Вебинар организован Госинспекцией по недвижимости совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Спикерами выступят начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Екатерина Федорова и начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Василий Калинкин.

Участникам расскажут об обязательных требованиях при использовании нежилых помещений, напомнят о необходимости соблюдения условий договора аренды таких объектов и об алгоритме действий в случае, если эти условия были нарушены.

Также слушателям разъяснят, как быстро и выгодно найти помещение для ведения бизнеса, чем аренда у города отличается от аренды у другого собственника и какие предложения есть по аренде городской недвижимости для субъектов малого и среднего предпринимательства на сегодняшний день.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-16-09-2021-v-16-00