События и мероприятия


Публикации МАР


Новости МАР


Новости компаний


13-15 сентября семинар: Анализ рынка недвижимости для профессионалов

Московская Ассоциация Риэлторов приглашает на 3-х дневный семинар
13, 14, 15 сентября 2017 г.


Место проведения: г. Москва, ул. Семёновская площадь д.7

Время: с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед )

Авторская программа повышения квалификации специалистов рынка недвижимости
АНАЛИЗ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Курс 1:
«Методология анализа и технология мониторинга рынка недвижимости» (программа курса)

УЧАСТНИКИ: Специалисты агентств недвижимости, банков или инвестиционных компаний, оценщики недвижимости, руководители и все, кто только начинает свою карьеру аналитика рынка недвижимости

АВТОР И ВЕДУЩИЙ: СТЕРНИК Геннадий Моисеевич, Председатель Комитета МАР по аналитике и консалтингу, профессор кафедры Управления проектами и программами РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Геннадий Моисеевич - один из наиболее авторитетных российских экспертов по рынку недвижимости. Издал ряд учебных и методических пособий и исследовательских отчетов, регулярно публикуется в научных и специализированных изданиях, имеет 25 авторских свидетельств, более 100 научных публикаций по проблемам рынка недвижимости России, в том числе 8 учебных пособий, брошюр и книг, а также монографию «Анализ рынка недвижимости для профессионалов».

Проводит курсы лекций и тренинги для студентов, аспирантов, слушателей бизнес-школ по повышению квалификации и переподготовке девелоперов недвижимости, оценщиков, маркетологов, аналитиков в РЭУ им. Г.В.Плеханова, Институте МИРБИС, Институте экономики недвижимости ГУ-ВШЭ, РАНХиГС при президенте РФ, Российской Гильдии риэлторов (РГР), Московской Ассоциации Риэлторов (МАР), а также в ряде городов России, Украины, Латвии, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана.

Курс предназначен для подготовки профессиональных специалистов по мониторингу различных сегментов рынка недвижимости

ВЫ УЗНАЕТЕ:

1. Перечень 65 основных показателей (индикаторов) рынка недвижимости, определяемых при мониторинге базы предложения (сделок) в сегменте рынка, способы их расчета, формы представления в табличном виде и на графиках.

2. Обновленную технологию построения многоуровневой дискретной (кластерной) пространственно-параметрической модели (ДППМ) сегментов рынка с использованием методики статического пространственно-параметрического прогнозирования средних цен.

3. Правильную методику статистической обработки ценовых выборок на рынке недвижимости, отличающуюся от стандартной методики и включающую расчет средневзвешенной удельной цены, стандартного отклонения относительно средневзвешенной, рыночного диапазона стоимости помещения, корректировок (поправок) на основные отклонения характеристик аналогов от оцениваемого объекта.

По окончании курса Вы получите:

  1. Свидетельство об обучении на семинаре.

  2. В случае успешного выполнения контрольного задания - Свидетельство о сертификации согласно Положению http://realtymarket.ru/docs/pps/sertif_analitikov_2016.pdf: 1) при представлении ДППМ по собственной базе предложения/сделок помещений на продажу или в аренду – по статусу ААРН; 2) при представлении мониторингового отчета с приложением ДППМ – по статусу САРН.


Стоимость участия: 17500 рублей;

Льготные категории: Члены МАР - 14 000 рублей; Члены РГР - 15 000 рублей;

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ:

Зарегистрируйтесь онлайн

Или позвоните по телефону: 8 495 363 17 89
пришлите заявку на эл.почту: tutor@magr.ru