События и мероприятия


Публикации МАР


Новости МАР


Новости компаний


6 июня на Поклонной горе "Папин день 2015"

Уважаемы коллеги!

Приглашаем Вас посетить городской социальный праздник "Папин день 2015", который проводит Член МАР - ГК "БЕСТ-Недвижимость" при поддержке Правительства Москвы и Московской Ассоциации Риэлтолров.


Праздник состоится 6 июня на Поклонной горе.

Как и в предыдущие годы (а нынешний «Папин День» будет уже четвертым по счету), на территории Поклонной горы каждый гость найдет себе занятие по душе. Семьи смогут как участвовать в многочисленных конкурсах, выигрывая призы, так и наблюдать за яркой концертной программой и шоу на большой сцене. Для всех гостей будет работать полевая кухня, где каждый сможет подкрепиться горячей походной едой.


Всего на «Папином Дне-2015» будет работать 25-30 площадок с различными заданиями –спортивного, творческого, технического характера, а задания будут связаны с историей Великой Отечественной Войны. Участвуя в конкурсной программе, члены семейной команды могут пройти путь от рядового до маршала: чем больше площадок пройдут участники, тем выше «воинское» звание. Отметки о прохождении конкурсов будут заноситься в «военный билет», который команды смогут получить у главного входа. В конце праздника все желающие примут участие в торжественном параде, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

   

И, конечно, все папы – гости праздника «Папин День» смогут побороться за звание «Папа Года». Это традиционный и самый популярный конкурс, который проводится каждый год в рамках «Папиного Дня». В этом году за звание «Папы Года» будут соревноваться обладатели наибольшего количества орденов, вручаемых за победы в отдельных состязаниях возле главной сцены. Лучшие папы также примут участие в торжественном параде.

Вход и участие в конкурсе "БЕСТ-Папа 2015" бесплатно!


Подробности на сайте: www.papinden.com