Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


21.07 вебинар «Профилактические мероприятия, предусмотренные к проведению Госинспекцией по недвижимости в рамках Федерального закона № 248-ФЗ»

Бесплатный вебинар «Профилактические мероприятия, предусмотренные к проведению Госинспекцией по недвижимости в рамках Федерального закона № 248-ФЗ», организованный Госинспекцией по недвижимости, состоится

                                                                                  21 июля в 16:00

 

На вебинаре выступит начальник Управления планирования и координации контрольной деятельности Максим Куракин. Спикер разъяснит основные цели профилактической деятельности, предписываемые Федеральным законом «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (№ 248-ФЗ), новая редакция которого вступила в силу с 1 июля.

Участникам расскажут про виды и особенности профилактических мероприятий, которые Госинспекция по недвижимости будет проводить по новым правилам.

Вебинар будет полезен юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые в своей деятельности используют объекты недвижимости в городе Москве..

Принять участие в вебинаре можно  https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-21-07-21-v-16-00

 

С уважением,

ИКЦ Госинспекции по недвижимости

+7(925)-753-11-37