Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


МосГорУслуга информирует


Некоммерческое партнерство инновационной деятельности в социальной сфере «МосГорУслуга» (НП «МосГорУслуга», Партнерство) было создано решением Правительства Москвы с целью содействия реализации политики Правительства Москвы в социальной и жилищной сфере, в сфере недвижимости, в области информатизации и развития передовых электронных технологий. Одним из направлений деятельности НП «МосГорУслуга» является оказание услуг по оценке движимого и недвижимого имущества для физических и юридических лиц.

НП «МосГорУслуга» имеет пятнадцатилетний опыт оценки объектов недвижимости, в том числе для нужд органов исполнительной власти города Москвы.

Деятельность НП «МосГорУслуга» в области независимой оценки осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством: Федеральным законом No 135-ФЗ от 29.07.1998 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Федеральными, Международными и Европейскими стандартами оценки. Наши оценщики являются членами саморегулируемых организаций оценщиков (СРОО).

Стоимость наших услуг ниже среднерыночной. Оценка квартиры площадью до 60 кв.м. составит 3 540 рублей, до 120 кв.м. – 4 750 рублей. А отдельным группам населения, нуждающимся в социальной поддержке (инвалидам и участникам ВОВ, пенсионерам, многодетным семьям, и пр.) предоставляются скидки.

Учитывая, что при совершении ряда действий с недвижимым имуществом требуется оценка, НП «МосГорУслуга» готово оказывать услуги по определению рыночной стоимости объектов, гарантируя добросовестность, качество и оперативность предоставляемых услуг.

В случае необходимости готовы предоставить более подробную информацию.

Телефон: +7 (495) 775-66-33; +7 (495) 305-21-41.