Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Военная ипотека в ЖК «Брюсов Парк»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» с начала мая принимает заявки по военной ипотеке на покупку жилья в г. Лосино-Петровский, ЖК «Брюсов парк». Программа «Ипотека с государственной поддержкой» от ТрансКапиталБанка  предполагает обеспечение военнослужащих выгодными условиями покупки квартиры.

В рамках программы кредитования военнослужащих кредит выдается сроком до 25 лет, при первоначальном взносе от 20%. При первоначальном взносе от 30%, заявки рассматриваются по 2-м документам. Базовая процентная ставка - 12%, однако допускается снижение ставки до 10,5%.

ЖК «Брюсов Парк» будет состоять из 8 монолитных 16-этажных домов, расположенных в 24 км восточнее МКАДа на правом берегу реки Клязьма. В комплексе предусмотрены квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные, просторные трехкомнатные квартиры. Среди множества типов квартир, каждый сможет подобрать планировку, отвечающую семейному стилю жизни, а также собственным представлениям о комфорте.
Минимальная площадь жилых помещений комплекса составляет 31кв.м., а максимальная достигает  78 кв.м. Квартиры в новостройках сдаются «под чистовую» отделку.

На территории комплекса будет  все необходимое для комфортного проживания современного человека: детский сад и центр детского досуга, аптека, супермаркеты, кафе и магазины.  В шаговой доступности находятся 3  общеобразовательные школы, 6 детских садиков, городская больница, поликлиника.



Военная ипотека в ЖК «Брюсов Парк»