Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Скидки ко Дню Победы в ЖК «Дача Шатена»

Компания «Азбука Жилья» предоставляет покупателям квартир в ЖК «Дача Шатена», расположенном на берегу реки Скалба в г. Ивантеевка,  специальные условия покупки.  Скидка 10% на любые квартиры в корпусах 3 и 4, а также скидка 4% на любые квартиры в 1, 2, 5, 6.
Все дома находятся на завершающей стадии строительства. Ввод в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2015 года. Выгода при приобретении однокомнатных квартир со скидкой 10% в среднем составит 323 050 руб., а при покупке двухкомнатной квартиры - 426 271 руб. Количество квартир ограничено.

ЖК «Дача Шатена» - комплекс из шести 17-ти этажных жилых домов башенного типа разработанных по индивидуальному проекту из монолитного железобетонного каркаса с вентилируемыми фасадами. В каждом доме предусмотрены: 2 лифта, помещения для консьержа, комнаты для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах новостроек расположатся офисы и коммерческие предприятия. Для автовладельцев предусмотрен отдельно стоящий крытый паркинг. На прилегающей территории планируется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование мест для отдыха, строительство детской площадки.

Добраться до комплекса можно на автомобиле по Ярославскому шоссе. Кроме того, в 10 минутах пешей доступности располагается ж/д станция «Ивантеевка». От м. «ВДНХ» курсирует автобус. Дорога занимает примерно 40-45 минут в зависимости от транспортной ситуации.



Скидки ко Дню Победы в ЖК «Дача Шатена»