Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


В ЖК «Дача Шатена» акция для ипотечных клиентов «Сбербанка»

Компания «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир в г. Ивантеевка о специальном предложении по ЖК «Дача Шатена» для ипотечных заемщиков «Сбербанка». До конца апреля при покупке квартиры в корпусах 1,2, 5,6 через агентство недвижимости с использованием ипотеки клиентам предоставляется скидка в 5%, в 3 и 4 корпусе – 11%.

Ипотечный кредит предоставляется в рамках специальной программы «Сбербанка» «Ипотека с государственной поддержкой». Ставка до и после регистрации ипотеки – не более 11,9 % годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос – 20 %. Максимальный срок кредита – 30 лет.

ЖК «Дача Шатена» - комплекс из шести 17-ти этажных жилых домов башенного типа, разработанных по индивидуальному проекту из монолитного железобетонного каркаса с вентилируемыми фасадами. Расположен в южной части города вдоль русла реки Скалба,  где ранее располагался «французский городок» служащих фабрики Юлия Ватреме, и названный в честь дома управляющего фабрикой Эмиля Ф. Шатена.
В каждом доме предусмотрены: 2 лифта, помещения для консьержа, комнаты для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах новостроек расположатся офисы и коммерческие предприятия. Для автовладельцев предусмотрен отдельно стоящий крытый паркинг.На прилегающей территории планируется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование мест для отдыха, строительство детской площадки.
Добраться до комплекса можно на автомобиле по Ярославскому шоссе. Кроме того, в 10 минутах пешей доступности располагается ж/д станция «Ивантеевка». От м. «ВДНХ» курсирует автобус. Дорога занимает примерно 40-50 минут в зависимости от транспортной ситуации.



В ЖК «Дача Шатена» акция для ипотечных клиентов «Сбербанка»