Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Скидка на квартиры в готовой новостройке бизнес-класса от «Азбуки Жилья»

Агентство Недвижимости  «Азбука Жилья» предоставляет скидку в 7% на квартиры в готовом  комплексе на территории Москвы, в районе Северное Чертаново. На продажу выставлены квартиры площадью от 53,4 до 110,3 кв.м. Начальная стоимость жилья в построенном доме – 10,3 млн. рублей.

Жилой комплекс «Горизонт» - это готовый дом повышенной комфортности с использованием современной каркасно-монолитной технологии строительства. Свободные планировки квартир, высота потолков более 3 метров, большая площадь остекления, подземный паркинг на 140 машиномест. Из окон дома открывается потрясающие виды на просторы района и зеленые живописные улицы.
Комплекс расположен в 2 мин. от ст. метро «Чертановская». В шаговой доступности от новостройки открыт торгово-развлекательный центр «Авентура», который обеспечивает широкий комплекс инфраструктурных услуг. Всего в 10 минутах наземным транспортном по Варшавскому шоссе расположен торговый центр METRO Cach & Carry, который насчитывает десятки тысячи наименований товаров высокого качества.

В районе новостройки расположены несколько школ и дошкольных учреждений, рядом несколько бассейнов, 3 спортивные школы, музыкальная школа. Природно-исторический парк «Битцевский лес» в пешей доступности от комплекса.



Скидка на квартиры в готовой новостройке бизнес-класса от «Азбуки Жилья»