Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


В ЖК «Светолюбово» г. Пушкино строительство идет полным ходом

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает об ускоренных темпах строительства жилого комплекса в г. Пушкино. На текущий момент в ЖК «Светолюбово» построены 1 и 2 корпуса, сдача запланирована на 2 квартал 2015 года. На начальной стадии строительства еще один дом, идет монтаж первого этажа.

Жилой комплекс строится в городе Пушкино, всего в 20 минутах транспортом от Москвы. «Светолюбово» - это 5 жилых монолитных домов, детский сад на 80 мест и открытая автостоянка на 300 м/м. Специально для молодых родителей на территории ЖК «Светолюбово» предусмотрен двухэтажный детский сад на 80 мест (4 группы разного возраста). К покупке предлагаются одно,  двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра от 55 000 рублей. Продажа осуществляется по договору Долевого участия в соответствии с Федеральным законом №214. Предусмотрена ипотека от ведущих банков под 11,9% годовых.

Сейчас в компании «Азбука Жилья» действуют привлекательные условиях рассрочки. Минимальный размер первоначального взноса  не менее 50%. Процентная ставка: до 6 месяцев – 0%, после 6 месяцев 1,5%. Максимальный срок отсрочки с даты заключения договора 12 месяцев. Так же обсуждаются варианты рассрочек на меньший первоначальный взнос и больший срок.
Жилой комплекс «Светолюбово» расположен в одном из экологически чистых районов Подмосковья. В Пушкино свыше 20 детских садов, 46 школ и 5 вузов. Работают многочисленные медицинские учреждения. Расстояние до транспортной развязки МКАДа по Ярославскому шоссе 17 км, в шаговой доступности ж/д станция «Заветы Ильича».



В ЖК «Светолюбово» г. Пушкино строительство идет полным ходом