Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Специальные предложения на новостройки Москвы и Подмосковья от «Азбуки Жилья»

Компания «Азбука Жилья» информирует покупателей квартир об апрельских скидках на популярные адреса в Москве и Подмосковье.
В ЖК «Космическая гавань» г. Краснознаменск целый месяц действуют скидки от 2 до 4% на квартиры в корпусах 2,3,4. Предложение действительно при покупке со 100-процентной оплатой в течение 5 банковских дней, а также при приобретении квартир в ипотеку. Кроме того, молодым семьям представляется дополнительная скидка в 1%.
До середины апреля в Мкр. «Центр 2» г. Железнодорожный скидки от 3 000 до 7 000 рублей с квадратного метра. Это в построенных домах, что на заселении.  
Так же в ЖК «Весенний» г. Подольск продлена акция от застройщика на квартиры в строящемся корпусе. Скидка от 2 000 рублей с квадратного метра.
В рамках акции, при условии 100% оплаты, на ряд однокомнатных квартир в мкр. «Катюшки» г. Лобня будет дана скидка в размере 2000 рублей с каждого приобретаемого квадратного метра.
В ЖК «Поварово-Первый» Солнечногорского района до 20 апреля действует специальное предложение на готовые и строящиеся дома. Размер скидка варьируется от 4 до 12% в зависимости от выбранного покупателями корпуса. Плюс дополнительная скидка в 3% по программе «Молодая семья».
В г. Москве в ЖК «Балтийский квартет» - готовой новостройке бизнес-класса - покупателям квартир предоставляется скидка в размере 3% при условии 100% оплаты или использовании ипотеки.
И это далеко не весь список интересных предложений. В апреле при покупке квартир по большинству объектов компания «Азбука Жилья» предлагает интересные варианты рассрочек, а так же специальные ипотечные программы от ведущих банков страны. Дополнительная информация у сотрудников агентства недвижимости.



Специальные предложения на новостройки  Москвы и Подмосковья от «Азбуки Жилья»