Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Скидки на квартиры в ЖК «Балтийский квартет»

С 30 марта в готовой новостройке «Балтийский Квартет» покупателям квартир будет предоставлена скидка в размере 3%. Скидка предоставляется при условии 100% оплаты или покупки квартиры при помощи ипотеки. Жилой комплекс находится на северо-западе Москвы по адресу: улица Донелайтиса, вл. 39, в шаговой доступности от станции метро «Сходненская». Более подробно о наличии свободных квартир и условиях покупки можно узнать у специалистов компании «Азбуки Жилья».


Кроме того, при покупке квартиры в жилом комплексе можно воспользоваться беспроцентной или длительной рассрочкой. Условия первоначального взноса за квартиру не менее 50 %. Процентная ставка - 0%. Максимальный срок отсрочки с даты заключения договора - 3 месяца.


ЖК «Балтийский квартет» представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Несомненным достоинством данного комплекса является его расположение в экологически-чистом районе со сложившейся инфраструктурой и огороженной территорией.


Близость детских садов, школ, кинотеатров, мест культурного и общественного отдыха Южного Тушино сделает проживание в новостройке бизнес-класса максимально комфортным и удобным.



Скидки на квартиры в ЖК «Балтийский квартет»