Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Азбука Жилья» приступила к реализации квартир в ЖК «Дом на Нагатинской»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в новом строящемся доме комфорт класса в районе Нагатино-Садовники. ЖК «Дом на Нагатинской» состоит из двух корпусов переменной этажности: корпус 1 (5-9 этажей) и корпус 2 (10-19 этажей). Здания с терракотовыми фасадами выдержаны в современном стиле,  образуют единый комплекс с внутренним двором. К продаже представлены 1-, 2-х и трехкомнатные квартиры свободной планировки общей площадью от 41 до 100,9 кв м.

На территории объекта предусмотрено строительство детского сада, где смогут обучаться 95 детей. Для владельцев автомобилей будет построен двухуровневый паркинг на 270 машиномест. В план  благоустройства входит озеленение территории, возведение детских игровых комплексов, спортивных и прогулочных площадок. В шаговой доступности от комплекса школа, медицинский центр, фитнес-центр, гипермаркеты, банки и пр.

ЖК «Дом на Нагатинской» находится в 15 минутах от станции метро «Нагатинская» или в 5 мин. езды на общественном транспорте. Третье транспортное кольцо, которое обеспечивает доступность во все районы столицы, всего в 3,6 км от строящегося жилого комплекса.

Комплекс на начальной стадии строительства. Ввод в эксплуатацию – 1 квартал 2016 года. Сейчас при 100% оплате действуют скидки от 2 до 3% на двухкомнатные квартиры в 1 и 2 корпусе. Количество квартир ограничено. Дополнительная информация у сотрудников агентства недвижимости «Азбука Жилья».



«Азбука Жилья» приступила к реализации квартир в ЖК «Дом на Нагатинской»