Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Скидки на квартиры в ЖК «Поварово-Первый»

«Азбука Жилья» рада сообщить, что с начала февраля 2015 года цены на квартиры в жилом комплексе Солнечногорского района не только не повысятся, но и будут действовать скидка в 2%  на квадратные метры в первом и втором корпусе ЖК «Поварово-Первый».

Предложение действует при покупке со 100-процентной оплатой и при использовании ипотеки. Условия приобретения квартиры будут согласовываться индивидуально.  Кроме того, молодым семьям будет предоставляться дополнительная скидка в 3% на квартиры в ЖК «Поварово- Первый». Одно условие - возраст хотя бы одного супруга должен быть не более 35 лет.
Так же актуальны для клиентов «Азбуки Жилья» и традиционные скидки по программе лояльности: 20 % скидка на мебель, 15 % скидка на дизайн-макет квартиры, скидку 20% на переезд.  

«Поварово-Первый» - это проект комплексной застройки, подразумевающий комфортное современное жилье в окружении уникальной инфраструктуры, природного окружения и  хорошей транспортной доступности.  11 монолитных жилых домов, школа, детский сад, паркинг, и все необходимое для жителей: магазины шаговой доступности, отделения банков, салоны красоты.

Уникальная  инфраструктура, природное окружение,  активное развитие социально-экономической сферы делают пгт Поварово безусловно привлекательным для тех, кто ценит  современное комфортное жилье с соответствующей инфраструктурой в экологически чистом месте с высокой транспортной доступностью. Вблизи поселения проходят важнейшие транспортные магистрали: Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, ЦКАД, дорога «Ленинградское шоссе – Поварово – Пятницкое шоссе».



Скидки на квартиры в ЖК «Поварово-Первый»