Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Специальное предложение «Квартира за два миллиона» от компании «Азбуки Жилья»

В последнее время участилось количество обращений в наше агентство с просьбой подобрать вариант квартиры до 2-х миллионов рублей. В свете общей нестабильной финансовой ситуации клиенты хотели бы поскорее решить квартирный вопрос, используя собственные средства.

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает своим покупателям несколько адресов, где гарантировано приобретение жилья без рисков и по привлекательной цене. Стоимость однокомнатной квартиры в новостройках не превышает двух миллионов.

Воспользуйтесь последним шансом купить квартиру в популярных жилых комплексах Подмосковья: ЖК «Зеленоградский» (Андреевка) от 1,8 млн. рублей, ЖК «Захарово Парк» (Ногинск) от 1,9 млн., ЖК «Брюсов Парк» (Лосино-Петровский) от 1,4 млн. и ЖК «Радуга» (Звенигород) от 1,7 млн.

Всю необходимую информацию по объектам можно найти на сайте агентства недвижимости. Сотрудники агентства помогут будущим покупателям квартир определиться с оптимальными условиями приобретения жилья в популярных новостройках эконом класса.



Специальное предложение «Квартира за два миллиона» от компании «Азбуки Жилья»