Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Повышение цен в ЖК «Космическая гавань»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» объявляет о повышении цен на квартиры в жилом квартале комфорт-класса г. Краснознаменск. Уже с 1 февраля 2015 года рост цен на жилье в ЖК «Космическая гавань» составит 1%.  Цены на забронированные квартиры с этого периода так же будут увеличены. Повышение цен на жилье в Краснознаменске связано, прежде всего,  с быстрыми темпами строительства объекта и увеличением спроса на квартиры в спокойном городе с развитой инфраструктурой.

ЖК «Космическая гавань» представлен шестью монолитно-кирпичными 17–19 этажными домами. Возведение объекта началось в 2012 г., два корпуса (№ 5 и 6) сданы в начале 2014 года и уже заселены, часть квартир отдана семьям по программе муниципального переселения из ветхого жилья. Корпус № 1 — построен и сдан в декабре 2014 года.

В жилом квартале «Космическая гавань» предлагаются 1, 2 и 3-х комнатные квартиры, минимальная площадь 40 кв.м., максимальная — 100 кв.м. Высота потолков — 2,80 метров. Стоимость квадратного метра в готовом корпусе начинается от 78 000 рублей, а в строящемся – от 65 000 р.
«Космическая гавань» располагается на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 23 км от МКАД по Минскому шоссе. Добраться до комплекса можно по  Минскому, Киевскому или Боровскому шоссе.



Повышение цен в ЖК «Космическая гавань»