Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Сбербанк аккредитовал ЖК «Захарово Парк»

Жилой комплекс «Захарово Парк» вошел в список объектов, аккредитованных ОАО «Сбербанк» . Теперь желающим улучшить жилищные условия и приобрести квартиру в новостройке г. Ногинск, доступны ипотечные программы ведущего банка по установленному тарифу.

В рамках партнерских соглашений Сбербанк предлагает клиентам компании «Азбука Жилья», желающим приобрести квартиры в «Захарово Парк», ипотечные кредиты со ставками от 14,5% годовых. Срок кредитования может составлять до 30 лет и не предполагать никаких штрафов и комиссий в случае досрочного погашения. Первоначальный взнос от 20%.
Более подробную информацию об объекте и условиях получения кредита можно узнать у сотрудников агентства недвижимости «Азбука Жилья» и ипотечных экспертов Сбербанка.

ЖК «Захарово Парк» представляет собой 9 этажный 4-х подъездный монолитно-кирпичный жилой дом с энергосберегающими стенами и вентилируемым навесным фасадом. Квартиры в комплексе реализуются без отделки. Объект на начальном этапе строительства, стоимость однокомнатной квартиры – 1,8 млн. рублей.

Новостройка строится в районе с развитой инфраструктурой, в живописном городе Ногинск, на ул. Советской Конституции, д.21.  В непосредственной близости поликлиника, детский сад, школа, продуктовые и магазины бытовой техники. Ж/д станция «Захарово» - в шаговой доступности.



Сбербанк аккредитовал ЖК «Захарово Парк»