Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Мкр. «Южный»: последние новости со строительной площадки

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о высоких темпах строительства новостройки в Лобне. На сегодняшний день завершаются монтажные работы по возведению монолитного каркаса здания:  1, 2 и 3 секции – «под крышей», в остальных секциях готовы – 12-14 этажи. Полностью дом будет введен в эксплуатацию уже в 1 квартале 2014 года.

В продаже представлены 1 и 2-х комнатные квартиры. Начальный метраж продаваемых квартир -  50,00 кв.м. Продажа осуществляется по договору Долевого участия в соответствии с Федеральным законом №214. Предусмотрена ипотека. Действует беспроцентная рассрочка.

Мкр «Южный» строится в южной части города  Лобня. С двух сторон новостройку окружает лес (Лобненский лесопарк).

Мкр «Южный» спроектирован в форме латинской буквы «L» и состоит из девяти 17-тиэтажных секций. На первых этажах будут расположены административно-офисные помещения и предприятия социально-бытового назначения. Квартиры реализуются без отделки.

На прилегающей территории предусмотрено комплексное благоустройство: детские площадки с современными игровыми городками и взрослые площадки для активного отдыха, создание сети прогулочных дорожек с красивыми скамейками и фонарями. Рядом c новостройкой расположены: школа, детский сад, оздоровительный комплекс с бассейном, продовольственный магазин.

Мкр. «Южный»: последние новости со строительной площадки